PostHeaderIcon Портрет пуджари: Нитай дас

Иногда пуджари и в общем служащих храма упрекают в некоторой оторванности от жизни. Нитай прабху удачно сочетает служение Божествам в храме, работу в телекоммуникационной компании и заботу о своей семье.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Портрет пуджари: матаджи Субханги

«А, это та матаджи, которая всегда улыбается!» – так говорят о матаджи Cубханги те, кто не знают её по имени. Её улыбка притягивает вас к себе, Кришна словно передает через нее: «Я рад видеть вас!».

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Портрет пуджари – Апратиратха дас

Апратиратха прабху служит в храме Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты с 1993-го года. Посвящение принял у Шрилы Бхакти Бринга Говинды Свами.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Амрита дас

Амрита дас и Каушалья ддВ прошедшую пятницу Их Светлости Шри Шри Даял-Нитай Шачи-сута ездили на новоселье к Амрите прабху и матаджи Каушалье. Эти преданные очень дороги Их Светлостям Шри Даял-Нитай Шачисуте.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Ананта дас: Мантра работает!

Есть несколько человек, которые каждое утро, несмотря ни на что, приезжают в храм. Один из них - Ананта прабху, ученик Шиварамы Свами.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Яду Хари дас

Если вы будете покупать махапрасад в нашем храме, спросите обязательно китри от Божеств. Дело в том, что китри утром Божествам готовит, как правило, Яду Хари прабху. Божества очень любят все, что он готовит.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Ачьюта Канта дд

Cвященные писания говорят, что мы не можем своим материальным зрением видеть Бога. Из милосердия к нам Он проявляется как Арча-виграха. Но даже видя Божества, нам сложно развить с Ними отношения, понять Их cлаву.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Кришнананда дас

10 октября мы отмечаем день рожденья замечательного вайшнава, одного из ветеранов движения сознания Кришны в нашей стране, Кришнананды Прабху (вайшнавам старшего поколения он более известен под именем Випина-пурандара).

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Шьяма дас

Принимая во внимание большую ответственность, которую он взвалил на свои плечи, серьезность, с которой он это делает, его можно без преувеличения назвать "уникумом".

 

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Джая Мадхава прабху

Шри Шри Даял-Нитай Шачисута продолжают свои "инспекционные" поездки по домам вайшнавов. 9 декабря, Их Светлости поехали на День рождения Джая Мадхавы прабху, ученика Шрилы Прабхупады, живущего в Москве.

Подробнее...

 

PostHeaderIcon Медини Пати д и Гаури дд

Шри Шри Даял-Нитай Шачиcута очень любят своих преданных. Много лет до Них доходили поразительные слухи о нама-хатте Медини-пати прабху и Гаури матаджи. С завидным постоянством перед взорами Господа появлялись новые слуги...

Подробнее...

 


Из альбома

Поиск по сайту
Календарь
май-июнь 2016
3 мая - Варутхини-экадаши
прерывание поста 4 мая 5:39 - 10:27
17 мая - Мохини-экадаши
Прерывание поста 18 мая 5:12 - 10:41
20 мая - Нрисимха-чатурдаши
Явление Господа Нрисимхи
1 июня - Апара-экадаши
прерывание поста 2 июня 4:51 - 10:45
16 июня - Пандава-нирджала-экадаши
Прерывание поста 17 июня 4:44 - 10:35
25-26 июня - БРАХМОТСАВА
годовщина установления Шри Шри Даял-Нитая Шачи-суты
Пожертвования

Для Божеств

Яндекс-деньги

41001253728253

Реклама


Ягьи и обряды в храме Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты можно заказать по тел. +79037164718,
Махабхарата дас